Справочник "Грузоперевозки и автоуслуги"

Автор
Опубликовано: 3967 дней назад (19 мая 2013)
Редактировалось: 23 раза — последний 3 декабря 2018
+2
Голосов: 2
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего блога. Сегодня мы расскажем о новой функции, размещенной на нашем сайте – это Справочник "Грузоперевозки и автоуслуги".
Данный справочник предназначен прежде всего для:
1. Для владельцев различных видов автотранспортной техники;
2. Для предприятий, которые осуществляют складирование грузов с дальнейшей перевозкой;
3. Для логистических компаний;
4. Для поставщиков запасных частей к различным видам автотехники;
5. Для предприятий по ремонту автомашин и различных агрегатов;
6. Для предприятий, торгующих автотранспортом;
7. Для обыкновенных посетителей сайта, которые, зайдя на сайт смогут, если потребуется, найти автотранспорт под свои нужды, позвонить владельцу, заключить контракт и осуществить любую перевозку. Груз перевезти можно будет на расстояние, как в пределах одного города, так и организовать междугороднюю или международную перевозку. Если потребуется осуществить ремонт машины в незнакомом городе, то, пользуясь нашим справочником, посетитель сможет найти магазин запчастей или ремонтную мастерскую.
Получается, что данный справочник предназначен для тех, кто осуществляет перевозки грузов и людей, для тех кто рулит, для тех кто ремонтирует, для тех кто покупает, для тех кто ищет – одним словом, для всех нас, кто живёт активной жизнью в современном мире.
Какие объекты можно занести в справочник?
В раздел «Перевозка» вы можете занести свою машину, сделать все необходимые отметки при заполнении данных, оставить дополнительную информацию и контактные данные, поместить фотографии и даже видеоматериал, указать на карте место постоянного нахождения транспортного средства или предполагаемого места нахождения, если вы в постоянном движении.
Так как "Справочник "Грузоперевозки и автоуслуги"" построен по системе поисковика, любой гость сможет при поиске автотранспорта найти информацию о вас, пройдя по системе отборочных фильтров.
Обращаем внимание, что вы сообщаете информацию не о себе лично, а о той единице транспортной техники, на которой вы будете оказывать услуги по транспортировке. Поэтому в заголовок вы должны записать марку транспортного средства, а не название предприятия или свое имя. Раздел «Автотранспорт» "Справочника "Грузоперевозки и автоуслуги"" работает по системе: единица транспорта – одна страница.
В раздел «Поставщики грузов» вы можете занести своё предприятие, сделать все необходимые отметки при заполнении данных, оставить дополнительную информацию и контактные данные, поместить фотографии и видеоматериалы, указать на карте местонахождение предприятия. Все эти данные позволят облегчить Ваш труд в области перемещения грузов. Ведь очень часто водитель – дальнобойщик, находясь в другом городе, просто не знает, как добраться до места разгрузки или где найти груз в обратную дорогу.
В раздел «Поставка запчастей» вы можете занести своё предприятия, магазин, сделать все необходимые отметки при заполнении данных, оставить дополнительную информацию и контактные данные, поместить фотографии и видеоматериалы, указать на карте местонахождение предприятия. Все эти данные позволят увеличить объем ваших продаж. Приехав в другой город, водителю для ремонта могут потребоваться автозапчасти, да и жители Вашего города могут всегда найти Вас, воспользовавшись системой фильтров.
В раздел «Ремонтные предприятия» вы можете занести своё предприятие, мастерскую, сделать все необходимые отметки при заполнении данных, оставить дополнительную информацию и контактные данные, поместить фотографии и видеоматериалы, указать на карте местонахождение предприятия. Все эти данные позволят увеличить объем ваших продаж. Иногда в поисках мастерской приходится тратить много времени, а Вы можете упростить эту работу. Тем более, что и для Вас это послужит дополнительной рекламой.
В раздел «Продажа автотранспорта» вы можете занести своё предприятие, сделать все необходимые отметки при заполнении данных, оставить дополнительную информацию и контактные данные, разместить фотографии и видеоматериалы, указать на карте место нахождения предприятия. Все эти данные позволят увеличить объема ваших продаж.
Весь "Справочник "Грузоперевозки и автоуслуги"" построен по системе поисковых фильтров и любой гость сайта может найти любую информацию, пройдя по ним. Вывод объектов, машин происходит по дате оформления, так что все лица, которые оформили свои записи первыми, всегда и будут в начале списка, за исключением случаев, когда на платной основе будут менять свое местоположение в очерёдности вывода. Вы уж извините, но «кто первым стал в очередь, он и есть первый». А кто будет первым - решать вам.
Если вы считаете, что нужно произвести изменения в работе "Справочника "Грузоперевозки и автоуслуги"" , не хватает рубрик, разделов, неполный справочник (мы просто не можем знать все нюансы), то вы можете всегда сообщить нам об этом.
В планах стоит работа по созданию функции оповещения владельцев записи в "Справочнике "Грузоперевозки и автоуслуги"" о необходимости услуг, связанных с перевозками. Любой заказчик сможет произвести выбор группы машин, послать владельцам уведомление о наличии груза и маршрута, произвести согласования. Пока же мы просто доводим информацию о наличии той или иной машины и предприятия.
Конечно, когда начнет работать эта система, услуги справочника станут платными. Но их стоимость будет меньше стоимости оплат услуг посреднических организаций. А пока вы можете смело бесплатно размещаться в "Справочнике "Грузоперевозки и автоуслуги"" . А также мы можем разместить на вашей странице кнопку бесплатной прямой связи с Вами.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Купить OMODA C5 у официального дилера