Наш сайт заработал.

Автор
Опубликовано: 3993 дня назад (19 мая 2013)
Редактировалось: 26 раз — последний 10 февраля 2015
0
Голосов: 0
Уважаемые посетители нашего сайта, добро пожаловать на страницу блога, посвященного сайту "ВАЖНО ВСЕМ" - автотранспортный портал.
Мы решили вести этот блог для того, чтобы иметь возможность с Вами общаться. Здесь мы будем сообщать все наши задумки, какие идеи уже реализованы, какие - в разработке, как работает тот или иной компонент и многое другое. Постараемся внимательно следить за Вашим мнением и предложениями и сообщать, что - из предложенного Вами - уже сделано. А теперь позвольте сообщить первичную информацию о разделах сайта.
Итак, наш сайт создан для тех, кто работает с автотранспортом и для тех, кто пользуется автотранспортом.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А это фактически все люди, потому что даже малыш, который едет на спец.транспорте «от папы и мамы», с гордым видом выглядывает из своей коляски. На сайте созданы разделы, которые Вы видите в верхнем меню сайта:
1.Заказ такси +7(495) 545-46-21. Здесь Вы можете узнать всю информацию по заказу такси. В этом разделе находятся модули, которые помогают осуществить заказ легковой машины (такси), а также публикуются статьи информационного характера. С левой стороны всех страниц стоят кнопки для бесплатной связи с оператором принятия заказа. Если у Вас подключен микрофон и колонки (или эти устройства вделаны в компьютер), то вы можете связаться с оператором со страниц сайта бесплатно. Если же данных устройств нет, то можно воспользоваться возможностью передачи информации в режиме чата или сообщения. К великому сожалению, пока эта функция - голосового - и - чат - общения реализуется с 8.00 по 23.30 Московского времени. Сообщение можно отправить в любое время. Режим телефонного заказа работает круглосуточно.
2.Статьи, законы. Статьи, законы, постановления. Здесь мы будем размещать все законы и постановления, которые действуют в области автотранспорта в Российской Федерации. Также Вы сможете увидеть пояснения должностных лиц к этим государственным актам и действующие инструкции, консультации юристов, статьи участников процесса эксплуатации автотранспорта. Вы также можете опубликовать свой материал, рассказать автомобильную историю или написать статью на любую интересную для Вас тему. Правда, сразу подчеркиваем, что не будут допускаться статьи, имеющие нецензурные выражения, эротический характер, призывы к насилию, оскорбления национальных чувств и т.п.
3. Блоги. В данном разделе Вы сейчас находитесь. Здесь можно завести свой блог, редактировать его, общаться со своими читателями. Он открыт для Вас. Если Вам не хватает тем, то сообщите нам об этом.
4. Форум. При публикации любой статьи можно поставить отметку «Создать тему для обсуждения в форуме». Здесь можно обсудить и высказать своё отношение к любой статье, опубликованной на сайте.
5.Чат. Данный раздел создан для прямого общения пользователей нашего сайта между собой. Вы можете общаться и в закрытом режиме через закрытые сообщения из своих профилей, а можете общаться и на страницах сайта, получая бесплатные моментальные сообщения.
6. Фотоальбомы. Через свой профиль Вы можете производить загрузку своих фотографий, создавать фотоальбомы, публиковать и показывать их всем остальным посетителям нашего сайта.
7. Доска объявлений. Здесь можно опубликовать свои объявления, например, о продаже - покупке машины.
8. Вопросы и ответы. У каждого из нас возникают вопросы. Вы их можете задать, а мы постараемся найти на них ответ и опубликовать.
9. Карта сайта. Раздел - на случай, если Вы просто заблудились и не можете найти, интересующий Вас, материал.
Новости нашего сайта читайте в следующих выпусках.

Комментарии (0)
Добавить комментарий